Essbesteck für 6 Personen
Silber 800, Amtspunze ab 1922 (Tukankopf), bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Fleisch-, 6 Dessertgabeln, 1 großer Schöpfer, 2 Vorleger, 1687,4 g 6 Fleisch-, 6 Dessertmesser mit Silbergriffen, in Kassette, Schaniere ausgerissen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
26.11.2019 - 15:23
EUR 1,100.-
Essbesteck für 6 Personen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.11.2019 - 15:23 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- * - D. Post
- ** - Österreich Euro-Neuheuten
- Brillant Ohrgehänge mit behandelten Türkisen